Quarto Com Cama Queen Atalaia
Sergipe Universität befindet sich ungefähr 4 km vom Hotel Quarto Com Cama Queen Atalaia Aracaju entfernt und ist einen Besuch wert.
Das Stadtzentrum von Aracaju kann man innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Paroquia Nossa Senhora da Luz befindet sich in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Bed & Breakfast. Mundo Maravilhoso da Criança ist in ungefähr 2 km Entfernung von der Unterkunft.
Neben einem Balkon und einer Sitzecke sind die Zimmer im Quarto Com Cama Queen Atalaia mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen ausgestattet.
Die Gäste können südamerikanische Mahlzeiten im Restaurant Bar e Restaurante do Charque, nicht weit entfernt vom Hotel, genießen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Salao do Reino Das Testemunhas de Jeova4436 km
- Musa da Jacauna2840 km
- Igreja Sao Francisco de Assis3703 km
- Condominio Sergio Vieira de Melo4490 km
- Centro de Treinamento Profissionalizante do SESI4786 km
- Paroquia Nossa Senhora do Perpetuo Socorro4258 km
- Capela Santa Edwirges2779 km
- adventista do setimo dia3782 km
- Condominio Recanto Das Aves3772 km
- Flughäfen
- Flughafen Santa Maria11 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Esstisch
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
- Teppichböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Quarto Com Cama Queen Atalaia entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Hotel Quarto Com Cama Queen Atalaia aus. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Quarto Com Cama Queen Atalaia?
Das Hotel Quarto Com Cama Queen Atalaia bietet kostenlose Stornierung an. Für weitere Informationen setzen Sie sich bitte mit dem Hotel in Verbindung. - ❓
Kann ich ein Zimmer mit einem Arbeitsbereich im Hotel Quarto Com Cama Queen Atalaia buchen?
Ja, in einigen Zimmern vom Hotel Quarto Com Cama Queen Atalaia gibt es einen Arbeitsbereich.